Запись на УЗИ

Доклад «УЗИ лонного сочленения»

Доклад «УЗИ лонного сочленения»
Дата публикации: 06.03.2020

Уважаемые коллеги! Врачи УЗД, акушеры-гинекологи, кардиологи, терапевты, педиатры, гастроэнтерологи, урологи и все те, кто по долгу службы сталкивается с УЗИ и его результатами.

Мы в МЦ "Самарская школа ультразвука" ежемесячно проводим планерки для своих специалистов, где каждый раз один из наших врачей выступает с докладом о какой-либо методике, патологии.

Так мы делимся опытом друг с другом, пополняем знания. За последние несколько месяцев мы уже обсудили темы "Вены малого таза, УЗ-диагностика патологии", "Патологии новорожденных", "Сосуды шеи. Методы исследования, особенности, патологии".

На следующей встрече врачей мы будем обсуждать УЗИ лонного сочленения врачом УЗД, акушером-гинекологом Щуркиной Надеждой Евгеньевной.

Мы готовы пригласить на наше небольшое собрание всех заинтересованных специалистов, ведь это может быть полезным не только им, но и для нас: мы с удовольствием ответим на все вопросы, а, возможно, выясним, что в протоколах УЗИ что-то нужно добавить, уточнить, сделать еще лучше.

Ждем вас, коллеги! Если хотите прийти, пожалуйста, заполните небольшую анкету и мы свяжемся с вами.

Ссылка https://forms.gle/1yZPgMjtGFXPUskV8

Нам важно понять, сколько человек ожидается, так как количество мест ограничено.

Дата и место проведения: пр-т Карла Маркса, 192, офисный центр "Активный капитал", 8 этаж, офис 820 (в районе ТЦ "Русь на Волге"), 12 марта, 17.00

 

Другие новости
Наверх

Подпишитесь на уведомления об акциях, Днях бесплатного УЗИ и получите купон на скидку 3%

Самарская школа ультразвука

Вольская, 87

Гагарина, 26а

Ульяновская, 13

пр. Кирова, 348

Ново-Садовая, 19

Дыбенко, 36

powered by