Запись на УЗИ

Мы снова победили!

Мы снова победили!
Дата публикации: 01.02.2019

1 февраля 2019 года газетой «Комсомольская правда-Самара» были официально подведены итоги конкурса «Клиника года-2018. Самарский регион» и в торжественной атмосфере вручены награды победителям.

Второй год подряд медицинский центр «Самарская школа ультразвука» становится победителем в номинации «Клиника с лучшим сервисом», что свидетельствует о том, что мы не просто региональное медицинское учреждение, а наиболее клиентоориентированная организация, которая постоянно работает над повышение уровня своего обслуживания, а достигнутыми нами результатами пациенты остаются по-настоящему довольны.

Кроме того, в этом году мы стали лучшими и еще в одной важной для нас номинации «Женское здоровье», что говорит о том, что все больше представительниц прекрасного пола как в Самаре, так и в области, доверяют нашим врачам и высоко ценят услуги нашего медицинского центра, обращаясь за медицинской помощью именно к нам!

Мы хотим искренне поблагодарить всех, кто принял участие в голосовании https://www.kp.ru/best/msk/oprosy/samara_klinikagoda2018/ и отдал свои голоса за нас — мы оправдаем ваше доверие!

Другие новости
Наверх

Подпишитесь на уведомления об акциях, Днях бесплатного УЗИ и получите купон на скидку 3%

Самарская школа ультразвука

Вольская, 87

Гагарина, 26а

Ульяновская, 13

пр. Кирова, 348

Ново-Садовая, 19

Дыбенко, 36

powered by