Запись на УЗИ

Мария Вейман об участии в международном съезде врачей УЗД

Мария Вейман об участии в международном съезде врачей УЗД
Дата публикации: 02.06.2016

24-26 мая 2016 года врач УЗД, акушер-гинеколог Мария Владимировна Вейман приняла участие в работе 5-го Московского международного курса «Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики в медицине матери и плода».

Курс был организован под эгидой Международного общества ультразвуковой диагностики в акушерстве и гинекологии (ISUOG) и Российской ассоциации специалистов ультразвуковой диагностики в медицине (РАСУДМ). В мероприятии приняли участие специалисты и ученые УЗД из России, Белоруссии, Казахстана, Эстонии и других стран.

В рамках программы Мария Владимировна прослушала полезные лекции, посетила мастер-классы от ведущих врачей УЗД и приняла активное участие в обсуждениях, посвященных актуальным темам: «УЗИ сердца плода», «Пренатальный скрининг и аномалии развития плода», «Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии».

Также Мария Владимировна Вейман посетила VIII Международную специализированную выставку оборудования, техники, фармпрепаратов для диагностики заболеваний человека МедФармДиагностика – 2016.

 

Мнение М.В. Вейман: «Здорово, что существуют такие мероприятия, когда врачи УЗД из разных стран могут поделиться опытом и обсудить неординарные случаи, которые встречаются в работе. После таких встреч принимаешься за любимую работу еще с большим рвением!»

Другие новости
Наверх

Подпишитесь на уведомления об акциях, Днях бесплатного УЗИ и получите купон на скидку 3%

Самарская школа ультразвука

Вольская, 87

Гагарина, 26а

Ульяновская, 13

пр. Кирова, 348

Ново-Садовая, 19

Дыбенко, 36

powered by