Запись на УЗИ

Семейные выходные со скидкой до 21%!

Семейные выходные со скидкой до 21%!
Дата публикации: 02.07.2018

«СЕМЕЙНЫЕ ВЫХОДНЫЕ»

Приходите всей семьей — получите мега-скидку до 21% на каждого!

8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности.

Мы ценим институт семьи и хотим внести посильный вклад в дело укрепления семейных уз в нашей стране. В честь праздника приглашаем вас записываться и приходить 7 и 8 июля в «Самарскую школу ультразвука» на исследования парами, получив приятную скидку 7%+7% = 14%, а также по трое — и тогда суммарная скидка составит для каждого из вас уже 21%!

Итак, планируйте свои ближайшие выходные правильно!

Берите с собой свою вторую половинку, детей и родителей, да даже приходите с любимой подружкой и получите скидку 14%* на исследования для двоих и 21%** для трех и более членов семьи.

Спешите записаться на удобное для вас время по телефону (846) 202 88 66 или оставляйте заявки на нашем сайте или через соцсети.

_______________

*Скидка не суммируется с другими акциями и действительна только при прохождении исследования двумя пришедшими клиентами. Не распространяется на прием у главного врача Е.В. Литвиновой.

**Данная скидка не суммируется с другими акциями и действительна только при приеме от трех человек включительно, а также не распространяется на прием у главного врача Е.В. Литвиновой.

Другие новости
Наверх

Подпишитесь на уведомления об акциях, Днях бесплатного УЗИ и получите купон на скидку 3%

Самарская школа ультразвука

Вольская, 87

Гагарина, 26а

Ульяновская, 13

пр. Кирова, 348

Ново-Садовая, 19

Дыбенко, 36

powered by