Запись на УЗИ

Повышение квалификации врача И.С. Громославской

Повышение квалификации врача И.С. Громославской
Дата публикации: 10.06.2015

Мы не случайно постоянно говорим о высоком профессионализме наших специалистов. Одной из главных задач врача, на наш взгляд, является постоянное повышение уровня своих компетенций и навыков, которые играют ключевую роль в постановке диагноза. А от этого порой зависит не только здоровье, но и жизнь пациента, особенно если этот пациент еще совсем маленький и даже пока не родился. 

Врач МЦ "Самарская школа ультразвука" Ирина Сергеевна Громославская, специалист в области акушерства и гинекологии, успешно справляется с этой важной миссией - быть ответственной за жизнь еще не родившегося малыша. А всё потому, что Ирина Сергеевна работает над своим профессионализмом, постоянно улучшая свои навыки и расширяя горизонты своих знаний. В мае 2015 года Громославская Ирина Сергеевна посетила целый цикл научных мероприятий в Москве: 

  • 5-й конгресс с международным участием "Ранние сроки беременности: от прегравидарной подготовки к здоровой гестации. Проблемы ВРТ" 
  • Общероссийская школа "Замершая беременность: от проблем к решениям" (обучающий семинар) 
  • 4-й Московский международный курс "Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики в медицине матери и плода" 

По итогам мероприятий Громославской И.С. выданы сертификаты. Поздравляем Ирину Сергеевну с получением новых навыков и желаем ей дальнейших успехов! 

Другие новости
Наверх

Подпишитесь на уведомления об акциях, Днях бесплатного УЗИ и получите купон на скидку 3%

Самарская школа ультразвука

Вольская, 87

Гагарина, 26а

Ульяновская, 13

пр. Кирова, 348

Ново-Садовая, 19

Дыбенко, 36

powered by