Запись на УЗИ

Ваши проблемы - наша забота!

Ваши проблемы - наша забота!
Дата публикации: 12.10.2016

10 октября в "Самарской школе ультразвука" прошел полезный профессиональный семинар для врачей медицинского центра. Эта встреча важна как для специалистов центра, так и для Вас, наш уважаемый клиент. Ведь все мероприятия направлены на улучшение качества обслуживания.

Ведущим спикером выступила Врач УЗД высшей категории, Главный врач Елена Владимировна Литвинова. Она подробно и очень доступно рассказала специалистами о важных аспектах УЗИ и их методиках. Эти данные очень нужны врачам при обследовании беременных женщин на малом сроке для еще более точной диагностики. Также Елена Владимировна уделила особое внимание правилам и тонкостям УЗИ при многоплодной беременности.

Еще на семинаре впервые выступила новый врач УЗД Мария Сергеевна Сидорова, которая поделилась с коллегами информацией о трудностях дифференциальной диагностики. Особое внимание Мария Сергеевна уделила случаю акрании, с которым недавно пришлось столкнуться при обследовании пациента.

На семинаре врачи УЗД медицинского центра «Самарская школа ультразвука» обсудили стандарты работы по ультразвуковой диагностике, а также сложные и нетипичные результаты исследований. Это уже второй профессиональный семинар специалистов медицинского центра "Самарская школа ультразвука". Благодаря таким встречам у врачей есть уникальная возможность обсудить все рабочие моменты, которые их интересуют, получить новую информацию и поделиться уже имеющимся багажом профессиональных знаний с коллегами.

Мы гордимся нашими специалистами!

Другие новости
Наверх

Подпишитесь на уведомления об акциях, Днях бесплатного УЗИ и получите купон на скидку 3%

Самарская школа ультразвука

Вольская, 87

Гагарина, 26а

Ульяновская, 13

пр. Кирова, 348

Ново-Садовая, 19

Дыбенко, 36

powered by