Запись на УЗИ

4 совета для тех, кто заботится о своем здоровье

4 совета для тех, кто заботится о своем здоровье

Постановка правильного диагноза — это очень важно и ответственно! Согласны? Ведь именно от этого зависит ваша жизнь (как бы пафосно это не звучало на первый взгляд). Если выявить даже самую серьезную проблему на ранней стадии (например, рак) её можно решить! Современная медицина сделала огромный рывок за последнее время, и теперь даже с онкологией люди живут долго и счастливо.

В первую очередь, в постановке правильного диагноза вам поможет УЗИ. Ведь это подробная и точная информация о состоянии внутренних органов. Исследование проводится быстро (от 15 до 90 мин), без лучевой нагрузки и без проколов, поэтому является безопасным, безболезненным и эффективным.

Сейчас очень много медицинских центров, которые проводят ультразвуковые исследования. Где же сделать УЗИ в Самаре?

1. Выбирайте медицинский центр с хорошим оборудованием.

Ведь именно от качества аппарата зависит точность диагностики (визуализация, точные замеры параметров). В МЦ «Самарская школа ультразвука» врачи работают на оборудовании экспертного класса Samsung Medison.

2. Выбирайте центр, в котором работают квалифицированные врачи.

От квалификации врача зависит насколько точно будет проведено обследование, подробность выданного вам протокола исследований. А значит, насколько точно будет поставлен вам диагноз. Выбирайте экспертов!

В МЦ «Самарская школа ультразвука» работают квалифицированные и опытные врачи высшей, первой и второй категорий, имеющие международный сертификат FMF, кандидаты медицинских наук.

3. Выбирайте центр, которому доверяют ваши друзья и знакомые.

Несомненно отзывы — важный показатель качества.

Более 50% пациентов выбирают МЦ «Самарская школа ультразвука» по рекомендациям друзей и знакомых. Нам доверяют более 110 000 человек.

4. Выбирайте специализированное учреждение.

Специализированный медицинский центр УЗИ — это особый уровень диагностики. Здесь все заточено именно под ультразвуковые исследования, поэтому сервис, качество проводимых исследований превзойдут даже самые требовательные ожидания. Обычно у таких центров несколько филиалов, поэтому можно выбрать тот, который рядом с вами.

Медицинский центр «Самарская школа ультразвука» - единственный специализированный центр УЗИ в Самарской области. В Самаре в популярных районах города расположены уже 4 филиала. «Самарская школа ультразвука» победителем конкурса «Клиника года 2017» в двух номинациях «Диагностика без границ» и «Клиника с лучшим сервисом». УЗИ -это наш профиль!

Другие статьи
Наверх

Подпишитесь на уведомления об акциях, Днях бесплатного УЗИ и получите купон на скидку 3%

Самарская школа ультразвука

Вольская, 87

Гагарина, 26а

Ульяновская, 13

пр. Кирова, 348

Ново-Садовая, 19

Дыбенко, 36

powered by