Запись на УЗИ

Семинар «Репродуктивный потенциал России: Казанские чтения»

Семинар «Репродуктивный потенциал России: Казанские чтения»
Дата публикации: 20.11.2014

С 23 по 25 октября текущего года в Казани прошёл очередной научно-образовательный семинар "Репродуктивный потенциал России: Казанские чтения", который посетила врач УЗД медицинского центра "Самарская школа ультразвука" Громославская Ирина Сергеевна. На семинаре прозвучали доклады и были проведены мастер-классы ведущих российских и зарубежных экспертов, акушеров-гинекологов.

"Российская медицина сейчас находится на таком этапе, когда происходит перестройка многих стереотипов. Устоявшиеся десятилетиями алгоритмы диагностики и лечения изменяются, и мне, как практикующему врачу, интересны эти изменения. Именно об этом и шла речь на семинаре. Чтобы предоставить своим пациенткам профессиональный результат, мы должны шагать в ногу со временем. " - делится своими впечатлениями Ирина Сергеевна.  

Здоровье Ваших будущих детей во многом зависит от врачей, к которым Вы обращаетесь во время беременности. Профессиональные специалисты постоянно проходят курсы повышения квалификации и обучения. И мы можем с уверенностью утверждать, что в медицинском центре "Самарская школа ультразвука" специалисты, которым Вы можете довериться, действительно есть. 

 14

Другие новости
Наверх

Подпишитесь на уведомления об акциях, Днях бесплатного УЗИ и получите купон на скидку 3%

Самарская школа ультразвука

Вольская, 87

Гагарина, 26а

Ульяновская, 13

пр. Кирова, 348

Ново-Садовая, 19

Дыбенко, 36

powered by