Запись на УЗИ

Первая встреча «Буду лучшей мамой» состоялась

Первая встреча «Буду лучшей мамой» состоялась
Дата публикации: 30.09.2017

26 сентября состоялось торжественное открытие курсов для будущих мам «Буду лучшей мамой». Встреча была самой первой и прошла она отлично!

Директор медицинского центра «Самарская школа ультразвука» Светлана Владимировна Смахтина поздравила будущих мам с чудесным периодом в их жизни и поблагодарила за участие в мероприятии.

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД Татьяна Владимировна Кремнева очень подробно и понятно рассказала девушкам о том, как мужчине и женщине подготовиться к рождению ребенка правильно. Опытный и квалифицированный врач рассказала о важных моментах, о которых не пишут ни в интернете, ни в журналах для беременных. Конечно, у будущих мам возникло много вопросов о собственном состоянии, здоровье малыша и мужа. А такие живые встречи — уникальная возможность задать вопрос врачу лично и получить грамотные и полноценные ответы.

Также в мероприятии приняла участие знаменитая семья Батуриных. Денис — ТОП-фотограф Самары, который специализируется на фото беременных и новорожденных. Ольга— его правая рука и любимая жена. В результате беседы будущие мамы узнали много интересного об особенностях фотосессий, насладились милыми фото малышей и мамочек.

Также будущие мамы смогли принять участие в розыгрыше и получить ценные и полезные подарки от медицинского центра «Самарская школа ультразвука», детской поликлиники «Витаминки» и других партнеров. Каждая участница встречи получила целый пакет подарков от Pampers.

Благодарим вас, милые будущие мамочки, за участие в нашей встрече. Желаем крепкого здоровья Вам и малышу.

Ждем Вас на следующем мероприятии, которое состоится 31 октября в 18.00.

Подробнее здесь.

 

Первая встреча Буду лучшей мамой

 

Первая встреча Буду лучшей мамой

Другие новости
Наверх

Подпишитесь на уведомления об акциях, Днях бесплатного УЗИ и получите купон на скидку 3%

Самарская школа ультразвука

Вольская, 87

Гагарина, 26а

Ульяновская, 13

пр. Кирова, 348

Ново-Садовая, 19

Дыбенко, 36

powered by