Запись на УЗИ

Открыта новая услуга

Открыта новая услуга
Дата публикации: 23.03.2017

Милые женщины, спешим обрадовать вас. В уютном филиале на пр.Кирова, 348 открыта новая услуга — кольпоскопия!

- Что такое кольпоскопия? 
Кольпоскопия - это высокоинформативный, широкодоступный и недорогой метод диагностики заболеваний шейки матки и влагалища, без которого сегодня невозможно представить обследование женщин с гинекологической патологией. Кольпоскопия является одним из ведущих методов обследования, позволяющим подобрать оптимальные способы лечения и контролировать состояние эпителия шейки матки и влагалища в различные физиологические периоды жизни женщины, избавить ее от порой ненужных лечебных процедур. 

- Зачем женщине необходимо делать кольпоскопию? 
Именно кольпоскопия позволяет заподозрить возникновение злокачественного заболевания на ранних стадиях развития и определить локализацию образования, когда его еще не видно невооруженным глазом. Она помогает правильно определить участок для прицельной биопсии и забора материала для цитологического мазка. 

- Что мы предлагаем вам? 
Медицинский центр "Самарская школа ультразвука" приглашает вас пройти расширенную и более усовершенствованную кольпоскопию — видео-кольпоскопию. Благодаря современным технологиям мы можем выводить изображение, получаемое во время кольпоскопии, на экран мониторов. Это очень удобно и информативно как для врача, так и для вас. Ведь теперь вы наблюдаете кольпоскопическую картину шейки матки и слушаете объяснение врача одновременно.

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ: бесплатный приём гинеколога с осмотром на кресле.  Подробности акции здесь.

Другие новости
Наверх

Подпишитесь на уведомления об акциях, Днях бесплатного УЗИ и получите купон на скидку 3%

Самарская школа ультразвука

Вольская, 87

Гагарина, 26а

Ульяновская, 13

пр. Кирова, 348

Ново-Садовая, 19

Дыбенко, 36

powered by