Запись на УЗИ

Фотоконкурс «Я скоро стану мамой»

Фотоконкурс «Я скоро стану мамой»
Дата публикации: 23.03.2014

Беременность делает женщину по-настоящему прекрасной, дарит ощущение особенного внутреннего света. Жизнь с наступлением этого состояния окрашивается в новые светлые оттенки и приобретает иной смысл. Если наложить эти замечательные ощущения на солнечную, яркую, весеннюю погоду, получится отличное сочетание!

Наши активные читательницы, которые узнали в этих строках себя, наверняка хотя бы раз поймали себя на мысли, что становятся в этом состоянии прекрасней, чем прежде, и не только внешне, но и внутренне. Специально для наших будущих мам, а также тех, кто уже испытал на себе все прелести беременности и помнит, каково это, Медицинский центр «Самарская школа ультразвука» объявляет очередной фотоконкурс! Присылайте свои оригинальные фотографии, так или иначе подчеркивающие Ваше «интересное положение». Это может быть фото будущей мамочки в окружении счастливых родственников, снимки, отражающие Ваше душевное состояние или же изображения Вас с маленькими, собственноручно связанными пинеточками, которые Вы оденете (либо уже одели!) на малыша в первые дни его жизни. Простор фантазии оставляем для участников! Лучшая фотография будет определена независимыми членами жюри, победитель получит в награду подарочный сертификат на ультразвуковое исследование в Медицинском центре «Самарская школа ультразвука» на 1000 рублей.

Конкурс проводится с 25 марта по 19 мая 2014 года в социальной сети «ВКонтакте».

Как стать участником конкурса:

  1. Подготовь такую фотографию, чтобы все поняли, что на ней ты находишься в ожидании малыша.
  2. Вступи в группу vk.com/uzi_samara
  3. Загрузи снимок в конкурсный альбом группы http://vk.com/album-40522272_191249111 или пришли на e-mail: konkurs@uzi-samara.ru
  4. Поставь под фотографией «мне нравится» и «рассказать друзьям».
  5. Побеждай в конкурсе и выигрывай подарочный сертификат на уз-исследование!
  6. Победитель конкурса будет определен независимым жюри. Жюри обязательно будет принимать во внимание количество отметок «мне нравится» и комментариев от болельщиков!
  7. Результаты конкурса будут опубликованы 26 мая в группе «ВКонтакте» и на нашем сайте.

Не допускается размещение фотографий и комментариев, содержание которых противоречит законодательству РФ, имеет эротическое или оскорбительное содержание, явную политическую или религиозную направленность. Организатор имеет право удалить фотографии и комментарии, нарушающие одно или несколько положений данного конкурса, без предварительного или последующего объяснения причин.

 
Другие новости
Наверх

Подпишитесь на уведомления об акциях, Днях бесплатного УЗИ и получите купон на скидку 3%

Самарская школа ультразвука

Вольская, 87

Гагарина, 26а

Ульяновская, 13

пр. Кирова, 348

Ново-Садовая, 19

Дыбенко, 36

powered by