Запись на УЗИ

Итоги встречи врачей УЗД

Итоги встречи врачей УЗД
Дата публикации: 17.11.2016

14 ноября в медицинском центре «Самарская школа ультразвука» прошел профессиональный семинар для врачей ультразвуковой диагностики. Во встрече приняли участие исполнительный директор Светлана Владимировна Смахтина, Главный врач Елена Владимировна Литвинова, врачи УЗД и другие сотрудники компании.

Мероприятие началось с обсуждения важных технических проблем, которые встречаются в работе каждого врача ультразвуковой диагностики. Ведь результат обследования во многом зависит от качества и уровня УЗ-аппарата. Медицинский центр «Самарская школа ультразвука» оснащен аппаратурой экспертного класса Samsung Medison. Это очень «умные» и высокотехнологичные машины, и иногда у врачей возникают сложности при работе ними.

Для решения технических проблем у нас есть надежный партнер компания «Медлизинг-Сервис». Инженер Сергей Яковлев — наш главный помощник. Он подробно и очень доступно рассказал врачам УЗД о том, как можно предотвратить самые распространенные ошибки при использовании аппарата.

Основным докладчиком на семинаре выступила врач УЗД, акушер-гинеколог Ольга Анатольевна Макарова, которая подготовила презентацию на тему «Внематочная беременность- ультразвуковая диагностика. Возможности и проблемы метода». Ольга Анатольевна рассказала коллегам о диагнозе не только в теории, но и поделилась опытом работы с такими пациентами. После доклада врачи активно приступили к обсуждению темы, а затем приступили к анализу тех сложных случаев, которые уже встретились в работе.

 Такие небольшие консилиумы всегда проходят в атмосфере активного обсуждения. Ведь ежедневно врачи УЗД встречаются с очень не простыми случаями, которые требуют тщательного разбора.

 Семинары для врачей УЗД в нашем медицинском центре стали регулярными. Благодаря этим встречам у специалистов есть уникальная возможность обсудить интересующие их вопросы, получить новую информацию и поделиться опытом с коллегами.

Мы гордимся нашими специалистами!

Другие новости
Наверх

Подпишитесь на уведомления об акциях, Днях бесплатного УЗИ и получите купон на скидку 3%

Самарская школа ультразвука

Вольская, 87

Гагарина, 26а

Ульяновская, 13

пр. Кирова, 348

Ново-Садовая, 19

Дыбенко, 36

powered by